Хотите посмотреть много достопримечательностей, но цены кусаются? Или Вам комфортно затеряться в большой группе туристов?
Именно для Вас мы предлагаем групповые экскурсии в маленьких группах.
• Невысокая стоимость. Вы сможете позволить себе увидеть все, что хотите, не переживая за семейный бюджет.
• Комфортные автобусы, выделяющиеся среди остальных. Никакого страха потеряться, ведь Вы в большой группе туристов, под контролем опытных гидов.
• Четкий график. Никаких задержек или отставаний. Вы вернетесь в свой отель ровно в то время, которое значится в расписании.
Групповая экскурсия в Гибралтар .
Выезды по вторникам и субботам. Детям до 11 лет предоставляется скидка в 25%.
Выезд: Торремолинос - Бенальмадена - Фуэнхирола, Марбелья, Эстепона, Малага, Нерха
от55
ПодробнееЭкскурсия в Ронду и «Королевская тропа».
Выезды по субботам и четвергам. Детям до 11 лет предоставляется скидка в 25%.Допускаются дети с возраста 8 лет (в сопровождении взрослых). Рекомендуется взять с собой удобную для ходьбы обувь. На входе всем посетителям выдаются каски.
Выезд: Торремолинос - Бенальмадена - Фуэнхирола, Марбелья, Эстепона, Малага, Нерха
от68
ПодробнееЭкскурсия по океану киты и касатки в Атлантике !
Выезды по четвергам и субботам. Детям до 11 лет предоставляется скидка в 25%.
Выезд: Торремолинос - Бенальмадена - Фуэнхирола, Марбелья, Эстепона, Малага, Нерха
от105
Подробнее